Могут ли допрашивать ребенка с сотрясением мозга?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (8):

Если есть запрет врача, то не могут. Кроме того, любые допросы несовершеннолетних проходят только с участием законного представителя или педагога.

Здравствуйте, Ольга.

Ребенка без Вашего согласия и присутствия вообще никто не может допрашивать. А в зависимости от возраста - и педагога, психолога.

Школа ничего не будет признавать по причине того, что несет личную и материальную ответственность.

Достаточно, если дети смогут подтвердить.