Мне постоянно пишет оскорбительные смс также она оскорбляет моего ребенка которому 4 года что делать.

• г. Екатеринбург

Мне постоянно пишет оскорбительные смс также она оскорбляет моего ребенка которому 4 года что делать.

Ответы на вопрос (3):

В полицию Вам надо обращаться.

все смс фиксируйте и заверяйте у нотариуса - тогда сможете обратиться в полицию что б виновное лицо привлекли к ответственности за оскорбления

Здравствуйте!

обращайтесь с заявлением к прокурору