Теперь при регистрации в регпалате доли мне сказали, что могут быть проблемы что на меня в решении суда ничего не указано.

• г. Пушкино

До решения суда я был одним собственником квартиры. После расторжения брака в решении суда указано признать за бывшей супругой право на 1/2 долю квартиры. О размере доли на меня ничего не говорится. Теперь при регистрации в регпалате доли мне сказали, что могут быть проблемы что на меня в решении суда ничего не указано. Решение вступило в законную силу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд к этому же судье о разъяснении решения, касаемое вашей доли, суд вынесет определение, и вы зарегистрируете свою долю