Как разрешить спор о совместно приобретенном автомобиле после развода?

• г. Нижний Новгород

Мой брат развелся с женой у них было авто. Купленное в кредит. На кредит деньги давали его родители и первый взнос. Жена делит пополам как доказать. Автомобиль мне нужен они меня не прписывали к себе это теча и я сейчас езжу на работу из деревни за 120 км как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если письменных доказательств передачи денег нет, то не докажете. Пусть брат просит автомобиль передать ему, с выплатой супруге компенсации, с вычетом остатка долга по кредиту при его наличии