Какие выплаты положены замужней девушке-сироте с ребенком в Санкт-Петербурге, находящейся в отпуске по уходу за ребенком и собирающейся разводиться с неработающим мужем?

• г. Санкт-Петербург

Какие выплаты положены девушке-сироте в 20 лет, если она замужем и у нее есть ребенок 6 месяцев, сейчас она в отпуске по уходу за ребенком. До декрета официально нигде не работала, сейчас не учится. Проживает в Санкт-Петербурге (есть своя квартира). На данный момент собирается разводиться с мужем. Муж нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту. Вставайте на учет как малоимущие.