Не получила гарантийный талон при покупке детского трехколесного велосипеда - нужен ли он и как его получить?

• г. Москва

Я купила в магазине детский 3 х колесный велосипед по цене 4298 руб. Мне дали чек-гарантия 2 недели, но не дали гарантийный талон, аргументируя, что на 3-х колесные нет гарантии. Подскажите, пожалуйста, должен или не должен быть гарантийный талон. Если да, то как и где мне получить. Спасибо за помощь и понимание.

Ответы на вопрос (2):

Гарантия на товар должна был, просите гарантийный талон у продавца.

Если велосипед сломается - можете предъявлять претензии на основании чека.