Объясните, почему при подаче документов в пенсионный фонд мне был засчитан коэффициент заработанной платы 0,0000 и что делать дальше?

• г. Оренбург

Я в 2000 году переехала в Рф из Узбекистана. С 2000 года по 2007 год не работала. С 2007 по данный день работаю. Подала документы в пенсионный фонд по старости. Коэффициент заработанной платы мне засчитали 0,0000. объясните пожалуйста, почему? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет пенсии на основании з/п за 2000-2001год или любые 60 календарных месяцев подряд до 1января 2002г.Делайте запрос в Узбекистан о зарплате до 2000г.