Как обжаловать ст.112 и постановку на учет ПДН после случайного слома руки, вызванного толчком от 13-летнего моего сына

• г. Пенза

Мой сын (13 лет) толкнул мальчика в сугроб, в результате чего тот сломал руку. 13 апреля было заседание комиссии ПДН, нас поставили на учет по ч.1 ст.112 УК РФ. Сегодня был суд, на котором судья сказал, что действия были непреднамеренные, руку потерпевший сломал случайно. Надо обжаловать ст.112 и постановку на учет ПДН. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, правильно это сделает юрист. либо очно обратитесь. либо к любому на сайте и мы вам составим исковое заявление в суд на платной основе.

Всего хорошего.