Коллекторы из Югорской коллекторской фирмы угрожают после передачи моего дела в суд по кредиту в банк МДМ - что делать?

• г. Белово

У меня по решению суда по кредиту в банк мдм. Дело передали приставам. А мне звоня коллекторры из саердловска и угрожают. Югорская коллекторская. Что мне делать. Недавно наш губернатои вообще отменил кол лек. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.