Нужно ли подписывать договор о капитальном ремонте для приватизированной квартиры в сельской местности?

• г. Чердынь

Я проживаю в сельской местности в двухквартирном доме, квартира приватизирована 2008 году. Меня заставляют подписать договор о капремонте. Надо ли подписывать этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это требование не основано на положениях Главы 18 Жилищного кодекса РФ.