Оправдано ли приход квитанции на оплату налога за пай, если инвестор обещал платить все расходы на собрании пайщиков?

• г. Уфа

Раньше налог за пай платил инвестор, который взял в аренду все наши паи, а теперь пришла квитанция к нам. это правильно, если инвестор на собрании пайщиков обещал платить всем по три тысячи и налог за каждый пай, за что мы голосовали.

Ответы на вопрос (1):

Ну возможно он больше не арендует Ваши земли? уточните почему так...

**

В целом, налог должен платить собственник земли и неважно, что Вам там обещали..