Как можно зарегистрировать брак гражданину России с гр.Казахстана, что для этого надо?

• г. Усть-Кут

Как можно зарегистрировать брак гражданину России с гр.Казахстана, что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

заявление в ЗАГС подать

В ЗАГС обратиться, СК РФ, Статья 10. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.