Выдача разрешения на рождение ребенка в РФ для иностранок - документальные аспекты и возможные проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Я иностранка могу ли я бе з проблем родить ребенка В РФ? с документами будут проблемы? Если да куда могуобратиться чтобы получить рарешение на рождение ребенка. Гражданство РФ не интересует и знаю что платная медицина. Меня в основном интересует с документальной стороны.

Ответы на вопрос (2):

Никакого разрешения на рождение ребенка в РФ не требуется Платите за роды и рожайте. Вам дадут справку. потом в ЗАГСЕ свидетельство о рождении.Не усложняйте ситуацию.

Не все так плохо. Счастливого материнства.

вам совершенно не нужны ни какие разрешения