Неуплата налогов и возможные последствия - что грозит отсутствующему мужу?

• г. Буйнакск

Мой муж не оплотил налог за права в размере 30-40 тыс и еще не оплотил налог Олименты в размере 50 тыс могут ли его посадить? Приходили с судебного пристава незнаем для чего нас не было дома.

Ответы на вопрос (4):

Его могут посадить по вашему заявлению за невыплату алиментов

На какой срок его могут посадить

Его могут не посадить просто дать исправ работы

За неуплату штрафа предусмотрена адм. ответственность.