Актуален ли приказ Минздравсоцразвития №64 от 27.01.2012 при назначении единовременного пособия при рождении в случае развода женщины - нужна ли справка с работы от бывшего мужа?

• г. Набережные Челны

Скажите, пожалуйста, актуален ли приказ Минздравсоцразвития №64 от 27.01.2012? При назначении ЕДИНОВРЕМЕННОГО пособия при рождении, если женщина РАЗВЕДЕНА, то справка с работы от бывшего мужа не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Да, этот приказ актуален.