Возможность списания процентов по кредиту в апелляционной инстанции при заочном решении

• г. Екатеринбург

Можно ли в апелляц. Инстанции, чтоб суд списал проценты по кредиту, а взыскал с заемщика только основной долг. Изначально решение было заочное.

Ответы на вопрос (1):

Если правомерно начислены проценты, то суд не будет иметь оснований для списания процентов. Вы же читали условия кредитного договора и согласились с начислением процентов.