Проконсультируйте пожалуйста что грозит за царапину на машине и уезд с места происшествия.

• г. Черногорск

Проконсультируйте пожалуйста что грозит за царапину на машине и уезд с места проишествия.

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. И конечно, возмещение ущерба. Всего наилучшего.