Что делать, если утеряны права и не помню, сдал ли их при остановке после пьянки в 2014-м году? Как идентифицируют водителя без документов?

• г. Екатеринбург

Меня лешили прав управления за пьянку в августе 2014-го на 36 месяцев, только сейчас задался этим вопросом. Я не помню отдал ли я сами права, постановление суда утеряно. Как поступить в этом случае? А если не сдавал, то можно ли списать на сотрудиков, что мол вы лопухнулись и потеряли. И где вообще указывается сдал ли нет я права при остановке меня пьяным? И ещё момент, как идентифицируют водителя, что он это он если не показал права или паспорт? Ведь не на слово же они верят, а потом лишают. Где это указывается или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, будете пешком ходить еще долго.