Какие способы получения российского гражданства в Санкт-Петербурге жителю ДНР (Донецкая область, Украина)

• г. Санкт-Петербург

Какие способы получения российского гражданства в Санкт-Петербурге жителю ДНР (Донецкая область, Украина)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок один для всех. Начинать с РВП по квоте.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругом граждане Украины (Донецкая область) получили квоту РВП. Мы собираемся получить гражданство РФ Можно ли уже на данном этаже выписываться в Украине или необходимо подождать вплоть до получения российского гражданства?

Гражданка Украины выходит замуж за меня, гражданина РФ, проживающего в Санкт-Петербурге. Подскажите пожалуйста самый быстрый легальный способ получения гражданства?

Слышал, что есть фирмы, которые обещают легально сделать гражданство РФ для жителя украины за наличный расчет всего за 2 месяца. Фирма требует лишь отдать им паспорт Украины. Насколько получение Гражданства таким образом законно -- валиден ли паспорт, полученный таким образом?

Появилась ли упрощенная система получения Российского гражданства для жителей восточной Украины (Донецкая область)? Спасибо.

Обязательно ли наличие документа о выходе из Украины для получения жителю Украины разрешения на временное проживание в Санкт-Петербурге. Окончательная цель - получение гражданства РФ гражданину Украины, проживающего в С-Петербурге уже несколько лет и учащегося в институте на заочном отделении.

Спасибо за ответ...

Возможно ли мне получить РВП, или вид на жительство в Санкт-Петербурге? Я гражданин ДНР! Если у меня отец родился в Питере, и после армии переехал в Украину жить? Или может есть какие то др способы получения гражданства?

Я гражданка Украины. Недавно вышла замуж за гражданина России (жителя Санкт-Петербурга). Разрешение на временное проживание у меня есть. Что требуется для получения российского гражданства? И сколько это займет времени? (Проживаю на территории России 1 год).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я коренной житель Крыма, недавно переехал в Санкт Петербург на пмж, хочу устроиться на гос службу, подскажите пожалуйста как мне отказаться от гражданства Украины в Санкт Петербурге.

Я гражданка Украины. Выхожу замуж за россиянина, жителя Санкт-Петербурга. Что необходимо для получения гражданства и права на оформление ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение