Не помню произошедшего - как написать правильную обьяснительную по поводу ссоры и драки в компании

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, где то примерно больше 8 месяцев назад в компании шумной между ребятами произошла ссора, драка. Я не помню как там все происходило, но мне сказали на след день что я разнимал их,но я мало что помню можно сказать этого не помню так как сам был сильно выпимвши. Сейчас участковый требует от меня обьяснение.. как на писать правильно обьяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Напишите:. был пьян.давно это было - ничего не помню.Больше слов -больше у вас лично будет проблем.