Я в свое время не уплатил штраф за развод, сейчас я инвалид 2 групп могут ли меня как инвалида освободить от штрафа?

• г. Магнитогорск

Я в свое время неуплатил штраф за развод, сейчас я инвалид 2 групп могут ли меня как инвалида освободить от штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа за развод не бывает! Вы сейчас что хотите? Развестись? Это госпошлина . Инвалидам бесплатно