Методы безопасной продажи транспортного средства в рассрочку с переходом в собственность после полной оплаты

• г. Нижний Новгород

Скажите Как можно оформить продажу транспортного средства в рассрочку таким образом, чтоб покупателю оно перешло в собственность после полной выплаты (чтоб исключить риски для продавца) ? (Нотариус не заключяет такой договор, так как по договору рассрочки он вроде сразу становится собственником)

Ответы на вопрос (7):

Отписка для халявщика.

Скажите ,а как соглашение это можно оформить,что покупатель вносит как бы задаток,указывается сумма ,...,график погашения,дата окончятельного расчета,указана дата когда будет оформлен договор купли продажи?

Заключите предварительный договор купли-продажи.

Сразу после заключении такого договора покупатель не сможет ТС зарегистрировать на себя в Гибдд до полной выплаты?Спастбо

Вы сможете его сделать на платной основе ?И ответьте всетаки в таком случае он не сможет его оформить на себя никак до полного расчета? Скажите точно как оно есть

на платной основе можем сделать

По предварительному договору он не сможет оформить авто на свое имя до того момента пока не оплатит всю стоимость и .Вы не заключите основной договор купли-продажи.

Сделать такой договор я могу. Необходимы документы на авто.

Условия обсуждаются в личной переписке