Какие последствия могут быть при продаже подделки аксессуара с названием бренда и как обезопасить себя перед властями?

• г. Москва

Я буду продавать аксессуар с точным названием брэнда... Но это не оригинал... Это копия.. Грозит ли мне что нибудь? Или как я смогу себя защитить перед властями?

Ответы на вопрос (2):

Это называется контрафактная продукция. Наказание от административного и граждансклго до уголовного

Тупая отписка для наглого халявщика.