Как оспорить штраф по статье 12.12 часть 2, если на фото не видно, что я пересекла стоп-линию?

• г. Самара

Мне пришёл штраф статья 12.12 часть 2 но я не пересекала стоп линию и на фото не видно этого что я её пересекла Как оспорить. И возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в суд, оспаривайте

Спросить
Пожаловаться

Мне пришёл штраф за то что я пересёк сплошную линию, хотя я не пересекал, на фотографии видно что пересекла моя тень, скажите что делать.

Горит красный сигнал светофора вместе с желтым... тронулся немного раньше... с камеры пришел штраф 800 р. за пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал светофора, хотя по другому фото (за 10 секунд) видно что стоп-линию не пересекал... по фото также видно помех никому не создал... Есть шанс опротестовать?

Пришол штраф за стоп-линию на проезжей части стоп-линию не видно остановился вровень со знаком стоп-линия но на фото видно только передний бампер машины и неразборчивый номер могу-ли я оспорить этот штраш? С уважением Владимир.

Мне пришел штраф за стоп-линию, но при этом дорога была заснежена, соответственно линии не было видно, остановилась перед знаком стоп и светофором. На фото стоп-линия остается за машиной. Могу ли я оспорить штраф и куда мне обращаться?

Мне пришло постановление о штрафе за стоп линию. На фото не видно светофоров а знак стоп линии с другой стороны надписи. Возможно ли оспорить данную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф 800 р за стоп линию, якобы я ее переехала, на фото камера фиксировала сзади, на дороге нет стоп линии (зима) но есть знак стоп. Но на фото не видно что переехала, надо фото спереди у них только сзади. Оспорить могу?!

Пришел штраф за пересечение стоп линии. Но на заснеженной дороге стоп линию не видно. А ночью знак стоп-линия вообще сложно заметить. Считаю, штраф неправомерным. Могу ли я это как то оспорить и вообще есть ли хоть какой то шанс на решение в мою пользу?

Пришло уведомление о пересечении стоплинии с фотофиксацией. На фото выделена стоплиния по средствам графики, каторой на дороге нет (стерта) на фото видо что присутствует указатель стоп где я стою не пересекая линию знака. Провильно лимне прислали штраф и могули я его обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение