Как решить проблему с алиментами при наличии ребенка-инвалида и финансовых трудностей?

• г. Хабаровск

В первом браке родился ребенок-инвалид проживает у меня, во втором браке родились еще двое детишек, вторая бж подала на развод, затем на алименты (в твердой сумме) моя зп 20 т. р.,официально и того меньше, оплачивать в полном обьеме алименты не хватает средств, появилась задолжность. Что сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

подать на уменьшение размера алиментов, предоставив документы, подтверждающие ваше материальное положение, наличие детей во втором браке