Военнослужащий-контрактник вызывает недовольство соседей своими ночными нарушениями, какие меры можно принять?

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащий-контрактник систематически нарушает тишину в ночное время, распивая спиртное в своей квартире. Не желая слушать ночами пьяную брань, крики и грохот, соседи вызывают полицию, составляются проколы, но кроме бесед с нарушителем полицейские ничего не предпринимают. Аналогичные меры у сотрудников Комитета по соблюдению законодательства об АП. Тем не менее, эффект сомнительный. Подскажите, что ещё можно предпринять и каков порядок привлечения военнослужащих к административной ответственности (в нашем случае-дисциплинарный через в/ч, где служит нарушитель, или нет)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите жалобу военному прокурору Вашего гарнизона. Проверят и примут меры.