Возможно ли получить российские номера на приобретенный полуприцеп без генеральной доверенности и купли-продажи в Севастополе, если хозяин умер?
• г. Севастополь
Купил два года назад полуприцеп без ген доверенности без купли продажи только потех паспорту. Могу ли я переоформить его на себя чтобы получить российские номера. Если хозяин умер родственников найти не могу. Я живу в Севастополе.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Можете только при условии, что в суде получите положительное решение о признании за собой право собственности на полуприцеп.