Скажите пожалуйста, что положено инвалиду 2 группы российской армии в 2016 году. Ответьте пожалуйста. С уважением Сергей.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, что положено инвалиду 2 группы российской армии в 2016 году. Ответьте пожалуйста. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос! Когда и при каких обстоятельствах Вы получили травму (заболевание), которая привела к инвалидности?