Сколько времени есть у родителей на отметку о ребенке в паспорте? С уважением, Сергей (инвалид 2 группы)

• г. Казань

Скажите пожалуйста, в течении какого срока родители родившегося ребенка должны сделать отметку в своем паспорте о наличии у них ребенка? Ответьте пожалуйста. С уважением Сергей (инвалид 2 группы).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такой обязанности и такого срока. Законом не предусмотрено обязательное внесение в паспорт сведений о детях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.