Какой прожиточный минимум и минимальная заработная плата в Крыму на 1 апреля 2016 г.?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст 133.1 ТК и Республиканским соглашением СМ РКрым,установлено,что минимальная месячная ставка ,оклад,тарифная ставка не может быть меньше величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в целом по Республике Крым.Прожиточный минимум для трудоспособного населения - 10 016 рублей.