Может ли старший сын оспорить завещание, оформленное сожителем на квартиру, принадлежащую ему, при наличии другого ребенка из первого брака?

• г. Оренбург

Разъясните Пожалуйста ситуацию. Сожитель оформил завещание на квартиру, принадлежащей ему, на нашего общего сына. Но от первого брака (развода не было), есть тоже сын,27 лет, жилье у него есть. Может ли старший сын оспорить завещание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может подать в суд иск, другой вопрос удовлетворит его суд или нет

Завещать можно любому лицу...

Попытаться может, но для этого веские основания нужны.