Права и привилегии инвалида 2 группы российской армии и участника боевых действий в 2016 году - проблема с жильем и утеря документов

• г. Казань

Скажите пожалуйста, что положено инвалиду 2 группы российской армии (с 2002 года) в 2016 году, участнику боевых действий. Стоял на очереди на жильё,в течении более 10 лет, меня специально поставили не в мою очередь. Мои документы, которые подавал были утеряны, сказали собирать заново. Ответьте пожалуйста. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Положено обжаловать и бороться.