Проблемы с веновенностью в европротоколе - что делать?

• г. Москва

Второй участник предложил евро протокол заполнили он в нем указ что веновен. И уехал. Я дождался приезда дпс сотрудник посмотрел европротокол сказал все нормально езжайте в страховую компанию. В страховой мне сказали что европротокол дополете не правельно что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Руслан! Если отказывают в оплате, напишите претензию на их письменный ответ. И в течение 30 дней они обязаны принять решение. В Вашем случае стоит нанять адвоката, разбирающего в ДТП.

Добрый день, Руслан!

Вы не указали причину, почему страховая считает протокол не правильным. Обратитесь в страховую с протоколом и заявлением письменно, только так получите вразумительный ответ и сможете его обжаловать.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»