Загрозили увольнением после больничного с ребенком - что делать и как защитить свои права?

• г. Юрга

Я сижу на больничном с ребёнком у неё ветрянка, я иногородняя с ней сидеть некому! На работе грозятся меня уволить после больничного имеют ли право работодатели меня уволить если выйду с больничного!?

Ответы на вопрос (2):

Без оснований уволить не имеют право, тем более за то, что Вы были на больничном.