Обвинили в воровстве, и предложили уволиться по собственному желанию, уволился, теперь хотят при расчёте лишить 100% премии.

• г. Сочи

Обвенили в воровстве, и предложили уволиться по собственному желанию, уволился, теперь хотят при расчёте лишить 100% премии.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы начисления, выплаты премии и основания депремирования, урегулированы в действующем на Вашем предприятии Положением об оплате труда, Положением о премировании, иных документах. Нужно посмотреть, во-первых, на каком основании Вас хотят депремировать, во-вторых, есть ли такое основание в соответствующем Положении. И если такое основание есть, то какой размер депремирования оно предусматривает. Без ознакомления с данными документами ответить на Ваш вопрос более подробно не представляется возможным.