Муж под домашним арестом после ДТП с летальным исходом - ожидания и перспективы

• г. Ростов-на-Дону

Муж попал в дтп, во второй машине погибла женщина. Возбуждено дело по ст. 264.4, сейчас мужа отпустили под домашний арест т.к у нас двое малолетних детей и один из них инвалид а муж один кормилец в семье. Еще назначили авто. Экспертизы наша машина ударенна в зад и перед, столкновение было лобовое на трассе ограждений нет никаких, возможно его ударили сзади и вытолкнуло его на встречку а та машина скрылась. На что нам расчитывать,?

Ответы на вопрос (1):

Мы не сможем предопределить, какой приговор вынесет суд. Может, вина супруга и не будет установлена. Если будет признан виновным, может быть и реальное лишение свободы. Тем более, что в состоянии опьянения был водитель, что повышает общественную опасность. Обращайтесь к адвокату по возможности.