Возможно ли вернуть комиссию за обслуживание счета при заключении кредитного договора с банком в 2008 году?

• г. Лабытнанги

Если кредитный договор с банком был заключен в 2008 году и платим кредит до сих пор, есть ли возможность вернуть комиссию за обслуживание счета? На тот момент заплатили довольно приличные деньги. Я слышала, что сейчас брать комиссию за обслуживание счета-это нарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вы вправе взыскать комиссию с банка

Спасибо. На основании какого Закона это возможно? Желательно статью.