Можно ли в России управлять авто с украинским водительским удостоверением при наличии российского гражданства?

• г. Рыбинск

У меня такой вопрос: я бывший украинец (оформил гражданство РФ и имею уже паспорт), купил в РФ авто, могу ли я управлять этим автомобилем с украинским водительским удостоверением?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я управлять этим автомобилем с украинским водительским удостоверением?

Здравствуйте.

Нет, не можете.

получайте Российское водительское удостоверение.

Извините, не написал что украинское водительское удостоверение международного формата. Это что то меняет? Или придется все таки русское удостоверение делать?