У меня друг первоход статья 111 часть 4,дали 12 лет, отсидел 7 лет, ни одного нарушения.

• г. Себеж

У меня друг первоход статья 111 часть 4,дали 12 лет, отсидел 7 лет, ни одного нарушения. Может ли он расчитывать на амнистию или поселок поселения.

И есть ли амнистия к статье 162 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Михаил! На облегчение условие и УДО может рассчитывать после отбытие две трети срока. Амнистия не положено.