Иностранный гражданин в России - получение повестки с военкомата, прохождение медкомиссии и получение прописного свидетельства – законно ли это?

• г. Ставрополь

Я иностранный гражданин живу в России получил повестку с военкомата прошел медкомиссию военкомате и получил прописное свидетельство это законо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. это незаконно. ВЫ не являетесь военнообязанным гражданином.