Какова судьба материнского капитала в случае лишения матери родительских прав?

• г. Тамбов

БЖ родила второго ребенка от другого мужчины и получила на руки сертификат на материнский капитал. Наша с ней дочь со мной по решению суда. Если в последствии она будет лишена родительских прав за неуплату алиментов то какова будет судьба материнского капитала? Кому перейдет право на него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если сертификат уже был потрачен матерью, права на него не будут переведены другим лицам. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.