Возможно ли, что бывшая жена отсудит долю в доме, купленном во втором браке, из-за долга по алиментам и неустойке в размере 450 тыс. рублей? Как обработать индексацию неустойки? Из-

• г. Ковров

Может ли бывшая дена отсудить у меня долю в доме купленного во втором браке, за долг по алиментам и неустойку. Общая сумма состовляет 450 тыс. И как мне скащали, она модет каждый месяц индексировать долг по неустойки. И еще вопрос. Нынешняя жена подала на алименты, должно быть 33% по полам по 16.5 но суд мне отказал. Почему. И что мне делать. На данный момент я воспитываю родного сына и не родную дочь.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда, чтобы говорить о том, почему суд отказал. Возможно обжаловать судебное решение. На единственное жилье взыскание не обращается