Какие действия правомерны при выставлении долговой за 2011 год абонентским отделом, если оплата квартплаты производится ежемесячно?

• г. Москва

При обращении в единые документы выставили долговую за 2011 год 2300,90.квартплату оплачиваю ежемесячно. Квитанции только за последнии 4 года. Правомерны действия абонентского отдела.

Ответы на вопрос (1):

Можете игноррировать

Срок давности-три года и взыскать с вас уже невозможно