Прожив более пяти лет сожительства с мужчиной на что я могу претендовать при расставании.

• г. Новосибирск

Прожив более пяти лет сожительства с мужчиной на что я могу претендовать при расстовании.

Ответы на вопрос (3):

Если ребенка родили и он отцом признан официально, то на алименты и на то, что после смерти сожителя он станет наследником 1 очереди.

Можете претендовать на имущество, которое вы приобрели за счёт ваших доходов

Надежда, Вы можете рассчитывать на свои вещи и вещи которыми пользуетесь; имущество, которое оформлено на Вас.