Как разрешить проблему задолженности перед МФО Деньга, сумма которой составляет 40000 рублей и ежедневно увеличивается?

• г. Тольятти

У моей мамы есть долг перед МФО Деньга, угроз пока никакаих не поступает. Но у нас проблемы с выплатой сумма уже выросла до 40000 руб. и с каждым днем увеличивается. Как поступить, что сейчас лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платить,ждать суда.В суде просить снижения пени и штрафов.Ст.333 ГК РФ,отсрочку или рассрочку платежа ст.203ГПК РФ.