Возможно ли требовать неустойку за задержку сдачи дома при наследовании квартиры по договору долевого участия?

• г. Дмитров

Можно ли требовать с застройщика выплаты неустойки за задержку сдачи дома, если квартира перешла по наследству (договор долевого участия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Да, можно. Внимательно посмотрите акт-приема передачи объекта - срок исковой давности 3 года составляет. Если укладываетесь - то смело обращайтесь в суд общей юрисдикции