Возможно ли поступление ребенка с иностранным паспортом в детский сад в Москве? Требования и необходимые документы

• г. Москва

Можно ли устроить в детский сад в Москве ребенка с паспортом иностранного гражданина (молдова)? Что нужно для этого? Или можно на основе патента родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно. Нужно заключить договор об оказании образовательных услуг.