Последствия невыплаты или неполной выплаты суммы по договору купли-продажи квартиры в РФ при нахождении хозяина в Украине

• г. Ростов-на-Дону

Есть квартира в РФ, хозяин в Украине, на меня оформляют договор купли продажи этой квартиры, я передаю хозяину нотариально заверенную расписку что обязуюсь в течении 3 х лет выплачивать nую сумму при получении этого договора, какие последствия для меня если я перестаю выплачивать сумму либо плачу меньше оговоренной ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание суммы по договору купли-продажи в судебном порядке, расторжение возможно, но надо смотреть договор .