Как оплатить штраф за переход в неположенном месте, если квитанция была утеряна, перед поездкой за границу

• г. Тольятти

Мне выписали штраф за переход в неположенном месте, выписали квитанцию на штраф, но она была утеряна. Мне предстоит поездка заграницу и я хочу оплптить штраф как мне это сделать и где?...

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в ГИБДД, либо зарегистрируйтесь на сайте gosuslugi ru

Нужно обратиться в отдел ГИБДД, сотрудник которого выписал штраф и уточнить реквизиты оплаты этого штрафа. Если это не сделать, то штраф удвоится через два месяца.

через сбербанк онлайн оформить автоплатеж, либо госуслуги, либо МРЭО ГАИ