Как правильно оформить имущество при регистрации брака, чтобы оба супруга получили поровну при разводе?

• г. Москва

Я с гражданским мужем собираемся зарегистрировать свой брак. У нас уже куплен участок земли и оформлен на будущего супруга. Начали строить дом, который потом оформим на меня. Подскажите пожалуйста как правильно оформить имущество, чтобы в случае развода оба получили поровну. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

заключите соглашение и распишите все что кому отойдет в случае развода.